Sweds.ru - недвижимость в Швеции

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Главная страница     Форум
 
 
Недвижимость в Швеции

Главная / форум / О жизни в Швеции / Боязнь перед точностью)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Боязнь перед точностью)
Pages:   1    2    » 
22.10.2011 16:12 Говорили мне, что шведы просто не переносят любые точные науки, они врожденные гуманитарии.
Еще слышала о том, что у них много рождается детей с врожденными проблемами с чтением и письмом. Интересно, почему Швеция?
22.10.2011 19:16 Говорить могут много чего, но это не значит что так есть на самом деле...
В Швеции точно также хватает как гуманитариев, так и технических специалистов.
28.10.2011 11:47 Все верно, говорить могут многое. Как это шведы не любят точные науки? А как же Ридберг - шведский физик, Андерс Цельсий - математик и профессор астрономии?
07.11.2011 18:56 Ну вы и погорячились с высказыванием на счет того, что Швеция боится точных наук.
Соглашусь с предыдущими мнениями. У шведов очень много математиков, физиков, экономистов.
13.11.2011 13:40 Там много выдающихся людей, которые точно дружат с цифрами. Но есть и те, кто эти цифры да еще и буквы не переносит. Да, я слышала про то, что много детей в Швеции испытывают такие трудности с чтением и счетом. Но это же нельзя переносить на всю нацию.
03.12.2011 18:45 А никто здесь про нацию и не говорит. Такие люди есть везде, и Швеция не является здесь рекордсменом.
Зато активных предпринимателей и тех, кто любит цифры и буквы здесь намного больше.
22.12.2011 15:53 Большинство шведов действительно тяготеет к наукам гуманитарным. Но это не значит, что у них с цифрами ничего не получается. Просто есть отдельные случаи этих проявлений, когда ребенок плохо усваивает математику. Но это случается везде.
23.12.2011 08:58 "...Еще слышала о том, что у них много рождается детей с врожденными проблемами с чтением и письмом. Интересно, почему Швеция?"
Не думаю я, что у шведских детей уже с рождения поблемы с чтением и письмом. Возможно, что есть исключения когда ребенок болен, но чтобы у многих. Тогда как бы развивалась эта нация?
27.12.2011 11:35 Первый раз слышу про то, что бы с самого рождения были проблемы с чтением и письмом. Если это так, то какие именно проблемы у этих детей?
13.1.2012 14:30 Да нет там никаких врожденных проблем. Тоже выдумали. В Швеции прекрасная медицина, и дети рождаются здоровые. Если и есть исключения, так они есть везде и помимо Швеции.
16.1.2012 14:13 Действительно, откуда такие данные?
Дети там нормальные. И никогда я не слышала, что там рождается целое поколение детей, у которых какие-либо проблемы с интеллектуальной деятельностью.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Отель на озере Икснинген

Отель на озере Икснинген

Отель на озере Икснинген, среди охотничьих земель, с участком 4 га. Площадь отеля 4850 кв.м - 70...

 

Шикарная квартира в столице

Шикарная квартира в столице

Шикарная квартира в столице, пятикомнатная, площадью 184 кв.м. Район - Остермальм.

 

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео, в уютном городке с магазинами. До озера 500 метров, до...

 

Сегодня на форумах

Шведские компании в России »
Ищу партнеров для развития бизнеса... »
остров Готланд »
Отказ в регистрации фирмы »
Куда жаловаться на шведского... »
Какие рестораны порекомендуете »
Открытие бизнеса в Швеции »
Все темы форума
 

Опрос

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Швеции?
Результаты опроса

Контакты

Контактная информация

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Дизайн сайтов Дизайн сайтов