Sweds.ru - недвижимость в Швеции

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Главная страница     Форум
 
 
Недвижимость в Швеции

Главная / форум / О жизни в Швеции / Тайны женской души

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Тайны женской души
Pages:   1    2    » 
17.2.2012 15:07 А какие женщины в Швеции? Какие они хозяйки, жены, матери, коллеги? Хотелось бы познать тайну женской шведской души.)
26.2.2012 14:17 Говорят, что женщины этой страны выбирают мужчин исключительно исходя из одного обстоятельства - как мужчина относится к гигиене и как аккуратно он выглядит сам и его дом. Интересный подход, но неясно, правда ли это.
11.3.2012 12:31 Если это так, то у них либо много холостяков, либо все мужчины опрятные и аккуратные.:-)
18.3.2012 11:35 По моему это правильно. Я тоже терпеть не могу неопрятных мужчин. Наверное во мне есть что-то шведское.)))
18.3.2012 14:16 В Швеции женщины стали даже сильнее мужчин. Мужей выбирают они сами, а не мужчины жен. Имеют равные права, не терпят какого-либо контроля.
То есть полное подавление сильного пола)
27.3.2012 16:52 А это разве хорошо?
На мой взгляд женщина должна все-таки оставаться немного женщиной, а не плавно превращаться в мужчину.
08.4.2012 14:53 Я слышала, что жительницы Швеции очень часто не замечают того, как они выглядят и не следят за собой. Что работа и карьера забирает себе все. А ведь это неправильно, женщина всегда должна быть собой.
09.4.2012 14:37 Ну не скажите. Довольно симпатичные женщины. Вспомните хотя бы тот факт, что именно в Швеции производят всемирно известную косметику, о которой известно многим женщинам. Это ли не пример того, что женщина-шведка заботится о своем внешнем виде. А трудоголики встречаются и у нас.)
22.4.2012 12:54 Ну то, что в этой стране производится косметика, совершенно не значит, что ею пользуются шведские женщины. Они могут пользоваться просто кремами, а не декоративной косметикой. Это немного разные вещи.
24.4.2012 08:36 Кстати, недавно Швеция вошла в в топ 10 стран с самыми красивыми женщинами , эта страна даже возглавила рейтинг. Пользуются шведки косметикой или нет, не важно, они все равно прекрасны.)
28.4.2012 19:54 И там очень мало толстых или просто полных женщин. В Швеции все женщины привыкли быть во всем равными мужчинам, поэтому не стоит уступать женщине место в общественном транспорте) Иначе вас сочтут просто невоспитанным.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Отель на озере Икснинген

Отель на озере Икснинген

Отель на озере Икснинген, среди охотничьих земель, с участком 4 га. Площадь отеля 4850 кв.м - 70...

 

Шикарная квартира в столице

Шикарная квартира в столице

Шикарная квартира в столице, пятикомнатная, площадью 184 кв.м. Район - Остермальм.

 

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео, в уютном городке с магазинами. До озера 500 метров, до...

 

Сегодня на форумах

Шведские компании в России »
Ищу партнеров для развития бизнеса... »
остров Готланд »
Отказ в регистрации фирмы »
Куда жаловаться на шведского... »
Какие рестораны порекомендуете »
Открытие бизнеса в Швеции »
Все темы форума
 

Опрос

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Швеции?
Результаты опроса

Контакты

Контактная информация

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Дизайн сайтов Дизайн сайтов