Sweds.ru - недвижимость в Швеции

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Главная страница     Форум
 
 
Недвижимость в Швеции

Главная / форум / О жизни в Швеции / Легко ли спутать?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Легко ли спутать?
Pages:   1    2    » 
17.2.2012 15:17 Заметила, что многие люди часто путают Швецию и Швейцарию.) Неужели они так похожи, что можно так легко ошибиться?
26.2.2012 14:12 Не знаю, только и названия похожи. А в остальном эти страны абсолютно разные, даже не рядом находятся. Хотя если люди умудряются Австрию с Австралией путать... То можно и не удивляться "такой маленькой" ошибке.
11.3.2012 12:38 А вот интересно шведы обижаются на то то, что их путают со швейцарцами или они к этому относятся спокойно?
18.3.2012 11:27 Люди разные и реакция у каждого тоже. Одним может это и не нравится, а другим абсолютно все равно.)
27.3.2012 17:17 Ну лично мне было бы обидно.
Не приятно когда твою страну путают с абсолютно другой.
08.4.2012 14:29 Шведам точно не нравится, когда их по ошибке называют швейцарцами (а то и швейцарами). Понимаю, названия довольно схожи, но 2 страны очень сильно различаются между собой.
09.4.2012 14:51 )))) вот если шведов назовут швейцарами, то им это уж точно не понравится. Это куда хуже, чем швейцарцами.)
22.4.2012 12:27 Я конечно понимаю, что обидно и за себя и за страну.
Но ведь многие это делают не специально. Ведь частенько это бывает простая оговорка.
24.4.2012 08:41 Верно. Я вот нисколько не хочу обидеть ни шведов ни швейцарцев, но иногда могу ошибиться.) Значит я в этом не одинока???
28.4.2012 16:54 Всякое бывает. Иногда ошибка происходит от невнимательности, а не от незнания. Нельзя же из-за этого так сильно расстраиваться. Да и жители Швеции уже наверно привыкли к таким казусам.
10.5.2012 17:37 Не думаю. Скорее обидятся. Ведь это нам легко спутать, судя по похожим названиям, они то знают, что совершенно не похожи друг на друга.)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Отель на озере Икснинген

Отель на озере Икснинген

Отель на озере Икснинген, среди охотничьих земель, с участком 4 га. Площадь отеля 4850 кв.м - 70...

 

Шикарная квартира в столице

Шикарная квартира в столице

Шикарная квартира в столице, пятикомнатная, площадью 184 кв.м. Район - Остермальм.

 

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео, в уютном городке с магазинами. До озера 500 метров, до...

 

Сегодня на форумах

Шведские компании в России »
Ищу партнеров для развития бизнеса... »
остров Готланд »
Отказ в регистрации фирмы »
Куда жаловаться на шведского... »
Какие рестораны порекомендуете »
Открытие бизнеса в Швеции »
Все темы форума
 

Опрос

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Швеции?
Результаты опроса

Контакты

Контактная информация

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Дизайн сайтов Дизайн сайтов