Sweds.ru - недвижимость в Швеции

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Главная страница     Форум
 
 
Недвижимость в Швеции

Главная / форум / Недвижимость в Швеции / Покупка квартиры в Швеции

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Покупка квартиры в Швеции
Pages:   1 
15.8.2011 15:19 Добрый день. Не знает ли кто-нибудь, сколько примерно может стоит небольшая квартира в городе Lidkoping или ближайших городах. Понимаю, что лучше обращаться в риэлторское агенство, но хотя бы грубо прикинуть по ценам, есть смысл вообще обращаться, может средства не позволят)
тина 15.8.2011 20:45 Встречный вопрос, а насколько вы рассчитываете?
Ведь наверняка у вас есть определенная сумма в бюджете, за пределы которой вы не хотите выходить.
16.8.2011 10:46 Не хотелось бы, даже я бы сказала нет возможности потратить больше 100 тыс евро, хотя сейчас денег и того меньше, но пока мы с молодым человеком собираем общие финансы. Я видела такие разные цены, смотря сайты в интернете, по большинству из них, такая сумма невероятно мала( Но нас бы устроил предельно скромный вариант.
30.8.2011 11:38 Насколько мне известно это курортный городок не совсем маленький по размерам, поэтому квартиру уж за 100000 евро подыскать можно. Как раз за такую сумму и будет скромный вариант.
12.9.2011 23:28 Я бы вам здесь посоветовала посмотреть. А почему именно Швеция, другие страны не привлекают?
Серго 13.9.2011 07:10 о, я думаю просто потому - что это Швейцария, совершенно особая страна )))
28.9.2011 22:43 Квартиру в городе Lidköping можно купить от 10000 EUR до 100000 EUR в зависимости от количества комнат, места и т.п. Квартиры в новых домах намного дороже, хотя не всегда лучше. В Гетебёрге есть русскоговорящий маклер, фирма называется Буринген.
Прогуглите, найдёте.
23.8.2014 06:38 К сожаление, как то не случилось приобретать недвижимость в Швеции. Но в любом случае, без услуг агентств по недвижимости и риелторов вам не обойтись.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Отель на озере Икснинген

Отель на озере Икснинген

Отель на озере Икснинген, среди охотничьих земель, с участком 4 га. Площадь отеля 4850 кв.м - 70...

 

Шикарная квартира в столице

Шикарная квартира в столице

Шикарная квартира в столице, пятикомнатная, площадью 184 кв.м. Район - Остермальм.

 

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео, в уютном городке с магазинами. До озера 500 метров, до...

 

Сегодня на форумах

Шведские компании в России »
Ищу партнеров для развития бизнеса... »
остров Готланд »
Отказ в регистрации фирмы »
Куда жаловаться на шведского... »
Какие рестораны порекомендуете »
Открытие бизнеса в Швеции »
Все темы форума
 

Опрос

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Швеции?
Результаты опроса

Контакты

Контактная информация

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Дизайн сайтов Дизайн сайтов