Sweds.ru - недвижимость в Швеции

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Главная страница     Форум
 
 
Недвижимость в Швеции

Главная / форум / Бизнес в Швеции / Карьера в швецкой компании

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Карьера в швецкой компании
Pages:   1 
22.3.2011 10:28 Кто здесь работает, ответьте - легко ли делать карьеру в шведской компании?
30.3.2011 16:17 Вы не могли бы немного конкретизировать карьеру кого??? В какой шведской компании??? Каков статус карьериста в Швеции???
бен 01.4.2011 10:44 Тут у меня возникают два вопроса: делать какую карьеру и кому? Я полагаю, что под словом «карьера» многие понимают возможность получить должность начальника?
тина 13.4.2011 09:44 Господа, стать начальником в шведской компании иностранцу первого поколения, так сказать, «не светит и не грозит». Ни он, ни его начальники, в большинстве случаев, даже мысли такой не допустят)))
29.4.2011 20:35 Ну я не думаю, что умные и расчетливые Шведы, не допустят до руководства отделом или фирмой умного исполнительного и знающего человека...
03.5.2011 08:19 Есть, конечно, единичные исключения, только подтверждающие правило. Иностранцам второго поколения продвинуться намного легче. Необходимым условием для продвижения является знание языка.
19.5.2011 21:24 Вот здесь конечно, нино, прав, говоря, что необходимым условием для продвижения по служебной лестнице является знание языка.
бен 17.6.2011 09:32 Тут в большинстве случаев, сами шведы становятся начальниками в большинстве случаев после какого-то количества лет работы на предприятии, а вы говорите про эмигрантов.
19.6.2011 04:40 Карьера иммигранту дается не легко, акцент выдающий за сто метров, что вы иностранец, дипломы не признаваемые ни в одной стране мира и многое другое всегда будет помехой на пути продвижения по карьерной лестнице.
23.8.2014 07:11 Мне кажется, что в любой стране, а не только в Швеции, сделать карьеру иностранцу не так то и просто. Согласитесь, все равно будут отдавать предпочтение местному специалисту, чем иностранному, будь он сто пядей во лбу.
11.11.2014 07:10 Карьеру сделать и дома сложно, не говоря уже про заграницу. Нужно быть не только грамотным и квалифицированным специалистом, но и везунчиком. Фортуна улыбается не всем!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Отель на озере Икснинген

Отель на озере Икснинген

Отель на озере Икснинген, среди охотничьих земель, с участком 4 га. Площадь отеля 4850 кв.м - 70...

 

Шикарная квартира в столице

Шикарная квартира в столице

Шикарная квартира в столице, пятикомнатная, площадью 184 кв.м. Район - Остермальм.

 

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео, в уютном городке с магазинами. До озера 500 метров, до...

 

Сегодня на форумах

Шведские компании в России »
Ищу партнеров для развития бизнеса... »
остров Готланд »
Отказ в регистрации фирмы »
Куда жаловаться на шведского... »
Какие рестораны порекомендуете »
Открытие бизнеса в Швеции »
Все темы форума
 

Опрос

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Швеции?
Результаты опроса

Контакты

Контактная информация

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Дизайн сайтов Дизайн сайтов