Sweds.ru - недвижимость в Швеции

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Главная страница     Форум
 
 
Недвижимость в Швеции

Главная / форум / О жизни в Швеции / Мифы и Правда о Швеции

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мифы и Правда о Швеции
Pages:   1    2    » 
11.3.2011 12:28 У кого какие представления о Швеции?
Что есть правда, а что есть миф?
22.3.2011 10:24 Миф первый - шведский стол.
Жила в трехзвеждочном отеле, каждое утро приглашали в столовую. Выбор был, прямо скажем, небогат. Никакого разнообразия, одним и тем же кормят посетителей изо дня в день.
бен 17.6.2011 09:27 Миф о шведской семьи, как о семье. До 70% взрослых шведов предпочитают жить в одиночку. А, очень много "мамочек" рожают первого ребенка в возрасте 39-40 лет.
Роберт 17.6.2011 09:30 Это конечно не самый лучший показатель жизни в Швеции. А вот в отношении уровня жизни и долголетия, шведам можно кое в чем позавидовать.
12.10.2011 15:43 Нино, может быть вы попали в такой отель? Не повезло? Знакомые посетили Стокгольм, и остались очень довольны, как от обслуживания, так и от самой страны.
22.10.2011 15:57 А мне с детства казалось, что в Швеции всегда зима. Также у нас рядом жила семья шведов, такие веселые люди были. А приехала в Швецию - все такие мрачные с каменными лицами. Вот это было очень грустно.
22.10.2011 19:27 Многим шведы кажутся дружелюбными и вежливыми, но скучными и лишенными юмора. Но это не так, у шведов часто вызывает смех какой-либо легкий намек.
28.10.2011 11:51 Шведы живут как будто в скорлупе. Общаются мало, даже могут не знать кто же живет по сеседству. Но что меня удивляет больше всего, это оплата за проезд, обед или ужин в ресторане. Мужчине и в голову не придет заплатить за женщину. Странно не так ли?
07.11.2011 18:48 Страна конечно прекрасная спору нет, но хочу поддержать Нино.
Шведские столы бывают разные и не всегда на них выбор огромен. По этому в принципе я поддерживаю высказывание, что это миф.
13.11.2011 13:38 Так уж принято в Швеции, что каждый платит за себя. Просто многие женщины не любят, когда за них платят. Это показывает, что они зависят от кого-то.
А насчет еды, много лет шведы испытывали трудности с продуктами, отсюда их экономность.
03.12.2011 18:51 А меня больше всего удивило то, что в некоторых общественных местах, даже в некоторых ресторанах запрещено пользоваться мобильными телефонами. Я не говорю про больницы, все и так ясно, но с остальными местами что не так?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Отель на озере Икснинген

Отель на озере Икснинген

Отель на озере Икснинген, среди охотничьих земель, с участком 4 га. Площадь отеля 4850 кв.м - 70...

 

Шикарная квартира в столице

Шикарная квартира в столице

Шикарная квартира в столице, пятикомнатная, площадью 184 кв.м. Район - Остермальм.

 

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео, в уютном городке с магазинами. До озера 500 метров, до...

 

Сегодня на форумах

Шведские компании в России »
Ищу партнеров для развития бизнеса... »
остров Готланд »
Отказ в регистрации фирмы »
Куда жаловаться на шведского... »
Какие рестораны порекомендуете »
Открытие бизнеса в Швеции »
Все темы форума
 

Опрос

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Швеции?
Результаты опроса

Контакты

Контактная информация

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Дизайн сайтов Дизайн сайтов