Sweds.ru - недвижимость в Швеции

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Главная страница     Форум
 
 
Недвижимость в Швеции

Главная / форум / Бизнес в Швеции / Куда инвестировать?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Куда инвестировать?
Pages:   1    2    » 
05.6.2010 17:44 Добрый день! Может кто-нибудь сможет посоветовать куда в Швеции можно инвестировать свободные средства (200-500 тысяч евро) или может быть что-то купить для сдачи в аренду, чтобы получать стабильный доход? Собираюсь уезжать с семьёй из России. Одной из стран, куда хотелось бы поехать, является Швеция.
бен 09.6.2010 13:46 А область инвестирования, все равно какая...
Недвижимость, бизнес..может есть предпочтения в какую нибудь сторону больше?
09.6.2010 15:16 Мне всё равно куда инвестировать. Можно в работающий бизнес, можно в коммерческую недвижимость для сдачи в аренду. Свой бизнес, думаю, открыть будет тяжело, не зная специфики и конъюктуры рынка, а также и туземного языка.
09.6.2010 17:35 datsko - можно взять маг, с условием научения Вас (от месяца до двух, трех) правильного обращения с ним.

да хоть что можно взять: салон красоты, фотостудию и проч. Главное что бы владелец бы Вам сдал своих клиентов и научил как с ними обходиться.

Я думал такое не возможно, однако в Европпе это в порядке вещей. Продают готовый бизнес и ещё и учат купившего как с ним обращаться. А язык дело наживное, все равно учить придется.
26.6.2010 00:10 Лучше всего, я думаю, будет все таки вложить свои финансы в коммерческую недвижимость. Просто в уже действующий бизнес несколько страшновато вкладывать. Тут нужно использовать проверенный вариант, 100% гарантию получения дохода.
11.7.2010 01:16 А как определить, что то, во что вкладываются денежные средства принесет 100 % - ную гарантию получения хорошей и стабильной прибыли?
14.7.2010 11:58 Да с такой денежкой можно жить припеваючи, а вы - куда , да как... Тоже мне бизнесмены: ...я б в сапожники пошел, пусть меня научат?!..
29.7.2010 16:12 Обычно люди, обладающие таким капиталом совета ни у кого не спрашивают. Если смогли столько заработать, значит знаете что и куда вкладывать.
07.8.2010 13:42 А все же , вам что с неба привалило или кого-то ограбили?
14.10.2010 09:30 да хоть куда - просто выбираете понравившися городок, присматриваете понравившийся домик - квартирку и покупаете, чего тут такого особого,да и сумма то не особа крупная то ведь, шоб морочится, эт не инвестиции, а просто покупка получится...

с другой стороны у меня знакомые приобрели небольшой домик в на первом этаже небольшак кафешка, на втором живут сами...
бен 26.10.2010 14:19 Любое инвестирование денег должно быть продумано.
По принципу, да хоть куда, деньги не делают, они этого не любят.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Отель на озере Икснинген

Отель на озере Икснинген

Отель на озере Икснинген, среди охотничьих земель, с участком 4 га. Площадь отеля 4850 кв.м - 70...

 

Шикарная квартира в столице

Шикарная квартира в столице

Шикарная квартира в столице, пятикомнатная, площадью 184 кв.м. Район - Остермальм.

 

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео

Шикарная вилла в 10 км от Шеллефтео, в уютном городке с магазинами. До озера 500 метров, до...

 

Сегодня на форумах

Шведские компании в России »
Ищу партнеров для развития бизнеса... »
остров Готланд »
Отказ в регистрации фирмы »
Куда жаловаться на шведского... »
Какие рестораны порекомендуете »
Открытие бизнеса в Швеции »
Все темы форума
 

Опрос

Какую сумму вы готовы инвестировать в недвижимость Швеции?
Результаты опроса

Контакты

Контактная информация

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Интернет-статистика Туристический рейтинг.
Дизайн сайтов Дизайн сайтов